604 объекта недвижимости Армавира

Ипотека для IT-специалистов от банка ДОМ.РФ

Список ипотечных программ от банка ДОМ.РФ на покупку недвижимости IT-специалистам. 1 предложение с первоначальным взносом от 20%, максимальной суммой кредита до 18 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов
ДОМ.РФ Банк ДОМ.РФ — это универсальный Банк с широкой филиальной сетью. Услуги для всех категорий клиентов. ДОМ.РФ входит в структуру Центрального Банка. +7 800 775‑86‑86, +7 800 700‑17‑01, +7 800 700‑87‑83
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека по-семейному
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека по-семейному

Ставка 23%

Новостройка от партнеров
20%

59 450 ₽ / мес

Платеж 59 450 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка от партнеров

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 23.3%

Новостройка
20%

60 137 ₽ / мес

Платеж 60 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Квартиры в ипотеку 26 объявлений

Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41

1из 8

1 650 000 ₽

63 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютная 1/4 доля дома в самом центре города — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! Площадь помещения — 25 м2 , а участка — 1,5 сотки, но здесь продуманно всё до мелочей: выполнен косметический ремонт,...

Авантаж Злата

1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317

1из 10

4 500 000 ₽

106 383 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается очень светлая квартира с ремонтом 42,3 кв.м. совмещённый санузел в плитке большая кухня с новой мебелью и техникой во всей квартире хороший ремонт хорошая транспортная развязка наличие рядом школы и детсада быстрый выход на...

Авантаж Юля

2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62

1из 6

3 850 000 ₽

80 208 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Расположена на втором этаже, что обеспечивает удобный доступ и приятный вид из окон. Квартира находится в тихом и зелёном районе города, идеально подходит для комфортной жизни...

Авантаж Анна

1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7

1из 4

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя ,пpостopная квapтира в панельном домe в г. Aрмавиp. Идеально пoдoйдёт для инвестиций и желающей жить в развитом районе города с развитой инфраструктурой. Квартира продается с мебелью и техникой.

Шатохина Жанна

1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в отличном техническом состоянии. Общая площадь составляет внушительные 35 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Кухня просторная, площадью 9 квадратных метров,...

Авантаж Анна

2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6

1из 10

2 400 000 ₽

29 376 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается уютный дом в тихом районе! Характеристики: • Статус: квартира (дом с общим двором на 3 собственников) • Площадь: 2 комнаты + отдельно стоящая кухня с ванной и туалетом • Отопление: индивидуальное (уют и экономия) • Дополнительно:...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 8

10 690 000 ₽

99 907 ₽ за м2

Ипотека от 51 219 ₽ в месяц

В продаже новый дом в хорошем районе, площадью 117м2, участок 3.2сотки , хороший фасад , просторные комнаты одна из них выполнена в форме Эркер подойдет для хозяйской спальни, и не менее просторная вторая комната , большая кухня- столовая...

Бахлин Евгений

2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92

1из 7

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру. расположенную в самом сердце города, в престижном микрорайоне **Романтика**. Этот район славится своей развитой инфраструктурой, зелёными зонами отдыха и близостью...

Авантаж Анна

1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54

1из 10

3 750 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре микрорайона «Родина»! Локация и инфраструктура: Квартира расположена на прекрасном 2-м этаже — золотая середина: не высоко, чтобы уставать с сумками, и не низко, чтобы чувствовать себя...

Авантаж Юля

1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66

1из 5

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

B pайoне завода Пластформ прoдаeтся теплaя oднoкoмнaтная квapтиpa нa третьем этaжe. Квартира после ремонта ,что дaeт вам возможность ее сдавать или проживать самим. B этoм жe домe нa первом этаже нaхoдится множество магазинов ,что...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105

1из 10

12 500 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается современный кирпичный дом 135 м² в Армавире — готовность к быстрой сделке Предлагается к прямой продаже новый дом с евроремонтом в городе Армавир. Новый современный ремонт. Все документы готовы, возможна ипотека, мат мапитал...

Ашурилова Дарья

Земельный участок Розы Люксембург ул., 185
Земельный участок Розы Люксембург ул., 185
Земельный участок Розы Люксембург ул., 185
Земельный участок Розы Люксембург ул., 185

1из 4

3 500 000 ₽

875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Рядом с центром города Армавир продается земельный участок 4 сотки . Находится на широкой улице ,имеет большую придомовую территорию. Участок правильной формы. Есть старое строение. На участке есть газ ,свет и вода.

Авантаж Юля

4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16

1из 10

6 000 000 ₽

75 662 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в престижном районе Электротехнического завода! Если вы цените удобство и развитую инфраструктуру, этот вариант создан для вас. Район славится своей прекрасной транспортной развязкой — вы всегда...

Авантаж Юля

3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71

1из 10

6 000 000 ₽

98 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Центр. Квартира с панорамными лоджиями и кухней-гостиной. В продаже появилась трехкомнатная квартира в самом центре города. Общая площадь — 61,1 м², продуманная планировка создает настоящий домашний уют. Ключевые особенности: Две...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Земельный участок Армавир г.
Земельный участок Армавир г.
Земельный участок Армавир г.
Земельный участок Армавир г.

1из 4

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток — идеальный старт для вашего дома мечты! Ровная площадка, коммуникации с возможностью подключения, на участке есть скважина, отличная транспортная доступность. Участок полностью подготовлен для строительства...

Авантаж Элеонора

Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13

1из 8

4 900 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Земельный участок Вашей мечты в Северном микрорайоне Армавира! Представляем вашему вниманию прекрасный земельный участок, расположенный в живописном Северном микрорайоне города Армавир. Этот участок станет идеальным местом для воплощения...

Авантаж Анна

3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88

1из 10

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-х комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города. Комнаты изолированные, большая кухня-столовая. Сделан свежий ремонт, МПО, газовый счетчик. В шаговой доступности расположены магазины, детский сад,школа,...