604 объекта недвижимости Армавира

Арктическая ипотека от банка ДОМ.РФ

Список ипотечных программ по Арктической ипотеке от банка ДОМ.РФ. 1 предложение с первоначальным взносом от 20%, максимальной суммой кредита до 9 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
ДОМ.РФ Банк ДОМ.РФ — это универсальный Банк с широкой филиальной сетью. Услуги для всех категорий клиентов. ДОМ.РФ входит в структуру Центрального Банка. +7 800 775‑86‑86, +7 800 700‑17‑01, +7 800 700‑87‑83
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека по-семейному
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека по-семейному

Ставка 23%

Новостройка от партнеров
20%

59 450 ₽ / мес

Платеж 59 450 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка от партнеров

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 23.3%

Новостройка
20%

60 137 ₽ / мес

Платеж 60 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Квартиры в ипотеку 26 объявлений

2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А

1из 10

3 300 000 ₽

98 802 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

В сердце города продается просторная и светлая двухкомнатная квартира — идеально для сдачи в аренду или постоянного проживания. Всего в двух минутах от первого железнодорожного вокзала и медицинского колледжа. комфортный первый этаж. две...

Авантаж Таня

3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88

1из 10

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-х комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города. Комнаты изолированные, большая кухня-столовая. Сделан свежий ремонт, МПО, газовый счетчик. В шаговой доступности расположены магазины, детский сад,школа,...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 8

10 690 000 ₽

99 907 ₽ за м2

Ипотека от 51 219 ₽ в месяц

В продаже новый дом в хорошем районе, площадью 117м2, участок 3.2сотки , хороший фасад , просторные комнаты одна из них выполнена в форме Эркер подойдет для хозяйской спальни, и не менее просторная вторая комната , большая кухня- столовая...

Бахлин Евгений

2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6

1из 10

2 400 000 ₽

29 376 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается уютный дом в тихом районе! Характеристики: • Статус: квартира (дом с общим двором на 3 собственников) • Площадь: 2 комнаты + отдельно стоящая кухня с ванной и туалетом • Отопление: индивидуальное (уют и экономия) • Дополнительно:...

Авантаж Элеонора

3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71

1из 10

6 000 000 ₽

98 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Центр. Квартира с панорамными лоджиями и кухней-гостиной. В продаже появилась трехкомнатная квартира в самом центре города. Общая площадь — 61,1 м², продуманная планировка создает настоящий домашний уют. Ключевые особенности: Две...

Авантаж Ольга

1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7

1из 4

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя ,пpостopная квapтира в панельном домe в г. Aрмавиp. Идеально пoдoйдёт для инвестиций и желающей жить в развитом районе города с развитой инфраструктурой. Квартира продается с мебелью и техникой.

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41

1из 8

1 650 000 ₽

63 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютная 1/4 доля дома в самом центре города — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! Площадь помещения — 25 м2 , а участка — 1,5 сотки, но здесь продуманно всё до мелочей: выполнен косметический ремонт,...

Авантаж Злата

Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13
Земельный участок Старо-Кубанская ул., 13

1из 8

4 900 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Земельный участок Вашей мечты в Северном микрорайоне Армавира! Представляем вашему вниманию прекрасный земельный участок, расположенный в живописном Северном микрорайоне города Армавир. Этот участок станет идеальным местом для воплощения...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105

1из 10

12 500 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается современный кирпичный дом 135 м² в Армавире — готовность к быстрой сделке Предлагается к прямой продаже новый дом с евроремонтом в городе Армавир. Новый современный ремонт. Все документы готовы, возможна ипотека, мат мапитал...

Ашурилова Дарья

1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в отличном техническом состоянии. Общая площадь составляет внушительные 35 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Кухня просторная, площадью 9 квадратных метров,...

Авантаж Анна

Земельный участок Розы Люксембург ул., 185
Земельный участок Розы Люксембург ул., 185
Земельный участок Розы Люксембург ул., 185
Земельный участок Розы Люксембург ул., 185

1из 4

3 500 000 ₽

875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Рядом с центром города Армавир продается земельный участок 4 сотки . Находится на широкой улице ,имеет большую придомовую территорию. Участок правильной формы. Есть старое строение. На участке есть газ ,свет и вода.

Авантаж Юля

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92

1из 7

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру. расположенную в самом сердце города, в престижном микрорайоне **Романтика**. Этот район славится своей развитой инфраструктурой, зелёными зонами отдыха и близостью...

Авантаж Анна

2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62

1из 6

3 850 000 ₽

80 208 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Расположена на втором этаже, что обеспечивает удобный доступ и приятный вид из окон. Квартира находится в тихом и зелёном районе города, идеально подходит для комфортной жизни...

Авантаж Анна

2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58

1из 10

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и просторная 2-комнатная квартира в любимом микрорайоне «Родина». Плюсы квартиры:Расположение: Тихий, зелёный, хорошо обустроенный район. Вся инфраструктура под рукой: детские сады, школы, поликлиника, магазины,...

Авантаж Анна

1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66

1из 5

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

B pайoне завода Пластформ прoдаeтся теплaя oднoкoмнaтная квapтиpa нa третьем этaжe. Квартира после ремонта ,что дaeт вам возможность ее сдавать или проживать самим. B этoм жe домe нa первом этаже нaхoдится множество магазинов ,что...

Шатохина Жанна

4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16

1из 10

6 000 000 ₽

75 662 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в престижном районе Электротехнического завода! Если вы цените удобство и развитую инфраструктуру, этот вариант создан для вас. Район славится своей прекрасной транспортной развязкой — вы всегда...

Авантаж Юля

Земельный участок Армавир г.
Земельный участок Армавир г.
Земельный участок Армавир г.
Земельный участок Армавир г.

1из 4

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток — идеальный старт для вашего дома мечты! Ровная площадка, коммуникации с возможностью подключения, на участке есть скважина, отличная транспортная доступность. Участок полностью подготовлен для строительства...

Авантаж Элеонора

1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54

1из 10

3 750 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре микрорайона «Родина»! Локация и инфраструктура: Квартира расположена на прекрасном 2-м этаже — золотая середина: не высоко, чтобы уставать с сумками, и не низко, чтобы чувствовать себя...

Авантаж Юля

1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317

1из 10

4 500 000 ₽

106 383 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается очень светлая квартира с ремонтом 42,3 кв.м. совмещённый санузел в плитке большая кухня с новой мебелью и техникой во всей квартире хороший ремонт хорошая транспортная развязка наличие рядом школы и детсада быстрый выход на...

Авантаж Юля

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master