608 объектов недвижимости Армавира

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Линии в Армавире, Городской округ Армавир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Линии

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21

1из 10

4 500 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 70 м2 в кирпичном доме. Расположение: 3-й этаж 5-этажного дома. До центра города можно добраться за 5 минут на автомобиле. Планировка:три изолированные комнаты; просторная кухня; раздельный...

Авантаж Злата

3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114

1из 10

8 250 000 ₽

91 261 ₽ за м2

Ипотека от 43 910 ₽ в месяц

Бесподобная трехкомнатная квартира 90м2 шикарной планировки , просторная кухня 11.6 м2, все три раздельные комнаты: просторный зал 20.8м2, две спальни 14.3м2 и 15м2 с автономным отоплением в самом центре города , с прекрасными видами...

Бахлин Евгений

3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138

1из 7

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

В продаже просторная 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом с новыми коммуникациями с мебелью и техникой с шикарной инфраструктурой в интересном районе БАР , в пешей доступности остановки общественного транспорта , школа , детские...

Бахлин Евгений

3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а

1из 7

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в городе Армавир, по адресу улица Ефремова, 75А. Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, из которых 50 квадратных метров приходятся на жилую площадь. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного...

Собственник

3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406

1из 8

7 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается от собственника уютная трехкомнатная квартира с ремонтом на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Комнаты изолированные, что создает комфортное пространство для...

Собственник

3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32

1из 10

9 500 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира в доме «Авиакассы» на золотом 3-м этаже. Жилой комплекс расположен в центре района, что гарантирует развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность. Квартира полностью готова...

Авантаж Юля

3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74

1из 6

7 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира в центре города Армавир все комнаты изолированные , вид из окон во двор и на улицу Ленина , ванная и санузел разделены ,просторная кухня 10м2, два балкона ,высота потолка 3метра , закрытая территория . ...

Бахлин Евгений

3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71

1из 10

6 000 000 ₽

98 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Центр. Квартира с панорамными лоджиями и кухней-гостиной. В продаже появилась трехкомнатная квартира в самом центре города. Общая площадь — 61,1 м², продуманная планировка создает настоящий домашний уют. Ключевые особенности: Две...

Авантаж Ольга

3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10

1из 10

4 700 000 ₽

78 464 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается удивительно светлая квартира с высокими потолками на 1 этаже в районе с отличной инфраструктурой - возможность уехать в любом направлении. Высокие потолки и окна на две стороны (улицу и двор). Идеальный вариант для семьи с...

Авантаж Таня

3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6

1из 10

5 700 000 ₽

89 342 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в районе Черёмушки! Квартира находится в прекрасном районе города Армавира на улице Азовской, на 3-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома. Подъездные пути к дому и двор широкие, подъезд чистый и ухоженный, соседи...

Шатохина Жанна

3-комн квартира Черноморская улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Черноморская улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Черноморская улица, 32,  д. 32

1из 3

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

3-комнатная квартира  частично с мебелью в подарок в г. Армавире! Почему стоит обратить внимание: Тёплая, уютная квартира с ремонтом. Всё готово для комфортной жизни — заезжай и живи. Что вам понравится в этой квартире:                 1.           ...

Виктория Выходцева

3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43

1из 9

9 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира общей площадью 142 м² с автономным отоплением, расположенная на 3‑м этаже . Планировка: - 1‑й уровень: просторный коридор 19 м²; две спальни 18 м² и 19 м² (одна со встроенной лоджией 4,2 м²); ванная комната...

Шатохина Жанна

3-комн квартира улица Луначарского, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Луначарского, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Луначарского, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Луначарского, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Луначарского, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Луначарского, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Луначарского, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Луначарского, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Луначарского, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Луначарского, 153,  д. 153

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира. Хорошее техническое состояние.. МПО. Шикарный район. Рядом центр города. Транспортная развязка. Школа и садик. Любая форма расчёта. Субсидированная ипотека под 10.6% годовых. Военная ипотека. Любые сертификаты. Звоните....

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48

1из 7

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3ком квартира в районе Оптики, по адресу М.Жукова, д.48, расположена на 2-м этаже девятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 63 кв.м (в т.ч лоджия). Квартира с хорошим ремонтом, металлопластиковые окна, лоджия застеклена, все комнаты изолированы,...

Собственник

3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16

1из 10

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира общей площадью 70 м² в востребованном микрорайоне "Черемушки". В квартире выполнен качественный косметический ремонт — она в идеально чистом и ухоженном состоянии. Заходи и живи! ·...

Авантаж Ольга

3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429

1из 10

4 800 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 69 м² в районе Мясокомбинат! 7 этаж 9-этажного дома – идеальное сочетание вида и тишины Преимущества квартиры: 3 большие изолированные комнаты – свобода для семьи или гостей Изолированный...

Авантаж Элеонора

3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88

1из 10

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-х комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города. Комнаты изолированные, большая кухня-столовая. Сделан свежий ремонт, МПО, газовый счетчик. В шаговой доступности расположены магазины, детский сад,школа,...

Авантаж Злата

3-комн квартира ул Шаумяна, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шаумяна, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шаумяна, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шаумяна, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шаумяна, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шаумяна, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шаумяна, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шаумяна, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шаумяна, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шаумяна, 50,  д. 50

1из 10

7 370 000 ₽

74 444 ₽ за м2

Ипотека от 39 226 ₽ в месяц

Продаетcя 3х комн. квартира с автономным отоплением, плoщадью 99 кв. м., в городе Армавир Рядом расположены парки, детские площадки. Парковка во дворе всегда свободна. Закрытый двор; Собственное отопление – всегда можно установить...

Максимум

3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27

1из 10

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Шикарная квартира 3 комнаты 80 кв.м. лоджия евроремонт мебель кухни. Краснодарский край Армавир. ❗️В продаже замечательная светлая трехкомнатная квартира с мебелью и техникой на 1-м этаже 5-и этажного панельного дома, потолки высокие, один из самых...

Эсмира

3-комн квартира ул Черноморская, 59,  д. 59
3-комн квартира ул Черноморская, 59,  д. 59
3-комн квартира ул Черноморская, 59,  д. 59
3-комн квартира ул Черноморская, 59,  д. 59
3-комн квартира ул Черноморская, 59,  д. 59

1из 5

2 800 000 ₽

62 222 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Прoдаётся трexкомнатная квартиpа, oбщeй плoщадью 45 кв, рacпoлoжeна в отличном рaзвитом и пpогpеccиpующeм райoне гоpода Черемушки Пpeимущеcтва: кoмнaты раздeльные; зaмeненнaя элeктричеcкая прoводкa; дoмoфoн; улучшенная планирoвкa; парковочные места; школы; садики Ремонт: косметический...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Линии в Армавире

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 707 365 руб. + 227 681 руб. 2 500 000 ... 13 990 000 руб. за объект 05.05.26
9 870 508 руб. + 390 824 руб. 2 500 000 ... 14 500 000 руб. за объект 21.04.26
9 645 628 руб. + 165 945 руб. 3 000 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 342 622 руб. - 137 061 руб. 2 300 000 ... 9 000 000 руб. за объект 24.03.26