591 объект недвижимости Армавира

Продажа недорогих коттеджей в районе Черёмушки в Армавире, Городской округ Армавир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черёмушки

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47

1из 10

1 750 000 ₽

40 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

СРОЧНО! ½ дома с ГАРАЖОМ и землёй. Площадь: 43,7 м² — всё функционально. Земля: 2,5 сотки в личном пользовании + капитальный гараж со смотровой ямой — Кухня + АГВ (автономное отопление, не зависящее от соседей). — Маленькая столовая. —...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам 1\2 дома с отдельным двором в районе ЗВТ Общая площадь 40 кв метров 2 изолированные спальни Все коммуникации В доме новая система отопления, пластиковые окна, косметический ремонт, частичная замена проводки Участок 2 сотки Большая...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432

1из 10

6 700 000 ₽

63 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Предлагается к просмотру просторный дом, идеально подходящий для большой семьи и полностью соответствующий условиям семейной ипотеки. Это вариант для тех, кто ценит качество, простор и уют на своей территории. Архитектура и экстерьер: Дом...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

3 500 000 ₽

99 715 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 35,1 м² с участком 5,5 соток в тихом и удобном месте! Идеальный вариант для жизни за городом. В доме: большая комната, кухня-столовая, душевая и теплый пол в коридоре. Остается вся мебель и техника — заезжайте и живите! Участок...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60

1из 10

6 500 000 ₽

38 945 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается просторный 2-этажный дом с гаражом и 3 сотками ухоженной земли В продажу поступил комфортный дом для большой семьи. Отличная планировка: на каждом этаже предусмотрен свой санузел с ванной, что избавит вас от утренних очередей. ·...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом п. Красная поляна дом выполнен в предчистовой отделке , три комнаты , просторная кухня-столовая, ванная и санузел , терраса , теплые полы везде кроме спальных зон , все работу выполняются по госту . Из коммуникаций...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107

1из 7

1 600 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Хотите сбежать от городской суеты, но не терять доступ к благам цивилизации? Обратите внимание на этот замечательный жакт! Вас ждёт: уютное жилое пространство: 2 комнаты + кухня + санузел; свежий частичный ремонт — можно сразу заезжать...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

57 252 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом в предчистовой отделке п. Красная поляна , качественный фундамент высота 1.5 метра по госту и с разрешением , просторные 3 комнаты , большая кухня-столовая ванная и санузел , кладовое помещение , большая терраса, площадь...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 8

10 690 000 ₽

99 907 ₽ за м2

Ипотека от 51 219 ₽ в месяц

В продаже новый дом в хорошем районе, площадью 117м2, участок 3.2сотки , хороший фасад , просторные комнаты одна из них выполнена в форме Эркер подойдет для хозяйской спальни, и не менее просторная вторая комната , большая кухня- столовая...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125

1из 10

4 700 000 ₽

47 427 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом - 99 м² на 5.2 сотках: Живите сами и сдавайте вторую половину! Представьте: вы покупаете не просто дом, а готовый семейный бизнес или идеальное пространство для двух поколений. Почему это выгодно? Дом конструктивно разделен на две...

Коттедж/дом Академика Горячкина ул.

1из 10

28 000 000 ₽

48 951 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Продаю два коттеджа 142 кв.м. и 432 кв.м. на участке 11 сот. Дома кирпичные 2019 года постройки. При входе , на территории есть отдельное помещение состоящее из 3 комнат, которые используются для хранения и производства -20 кв м. Далее,...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13

1из 4

5 500 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Идеальное расположение Район Мясокомбинат. Вторая улица от центральной . В пешей доступности 23 школа, сады, рынок , магазины , остановки Дом 65 кв метра + пристройка Добротное кирпичное строение Дом без внутренней отделки 4 комнаты...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41

1из 8

1 650 000 ₽

63 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютная 1/4 доля дома в самом центре города — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! Площадь помещения — 25 м2 , а участка — 1,5 сотки, но здесь продуманно всё до мелочей: выполнен косметический ремонт,...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Коттедж/дом Урупская ул.

1из 8

6 900 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается новый дом 110 м² с ремонтом - 3 изолированные комнаты - Совмещенный санузел, полностью выложен плиткой - Высокие потолки 3 м - Тёплые полы на кухне, в гостиной, коридоре и санузле - Установлен котёл, газ подключён - Участок...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без отделки. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

Коттедж/дом Азовская ул.

1из 10

49 000 000 ₽

91 709 ₽ за м2

Ипотека от 535 054 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 534,3 кв. м. на участке 11 соток. Дом трёхэтажный, есть цокольный этаж. Первый этаж дома включает в себя 4 комнаты (зал, детская спальная, взрослая спальная), кухню-гостиную, игровая комната для детей,...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105

1из 10

12 500 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается современный кирпичный дом 135 м² в Армавире — готовность к быстрой сделке Предлагается к прямой продаже новый дом с евроремонтом в городе Армавир. Новый современный ремонт. Все документы готовы, возможна ипотека, мат мапитал...

Ашурилова Дарья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в микрорайоне Черёмушки в Армавире

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 764 971 руб. - 775 066 руб. 1 700 000 ... 32 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 235 784 руб. - 1 304 253 руб. 1 750 000 ... 32 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 430 796 руб. - 1 109 242 руб. 1 700 000 ... 32 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 636 714 руб. - 903 323 руб. 1 700 000 ... 32 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 573 146 руб. - 966 891 руб. 1 800 000 ... 32 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 608 512 руб. + 68 475 руб. 2 056 000 ... 32 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить недорогой коттедж в районе Черёмушки?