609 объектов недвижимости Армавира

Продажа квартир с ремонтом в районе Оптика в Армавире, Городской округ Армавир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Оптика

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4

1из 7

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 39кв.м., на 5 этаже, 10 - го дома. Квартира светлая и просторная, с большой кухней 12 кв.м., Санузел раздельный. В квартире выполнен ремонт, мебель останется в подарок новым собственникам. · Панельный дом...

Шатохина Жанна

1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66

1из 6

3 450 000 ₽

111 290 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: г. Армавир ул. Новороссийская 66. На 4 этаже 5 этажного кирпичного дома , общая площадь 31м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид. Во дворе...

Собственник

1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15

1из 8

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира с готовым ремонтом Вид из окна — терапия))))))Окна выходят на зелёную улицу Каспарова. Тишина и воздух, а не шум трассы. В квартиру заглядывают деревья, а не соседские стены. ️ Абсолютная бесшумность....

Авантаж Юля

3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16

1из 10

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира общей площадью 70 м² в востребованном микрорайоне "Черемушки". В квартире выполнен качественный косметический ремонт — она в идеально чистом и ухоженном состоянии. Заходи и живи! ·...

Авантаж Ольга

2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58

1из 10

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и просторная 2-комнатная квартира в любимом микрорайоне «Родина». Плюсы квартиры:Расположение: Тихий, зелёный, хорошо обустроенный район. Вся инфраструктура под рукой: детские сады, школы, поликлиника, магазины,...

Авантаж Анна

1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54

1из 10

3 750 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре микрорайона «Родина»! Локация и инфраструктура: Квартира расположена на прекрасном 2-м этаже — золотая середина: не высоко, чтобы уставать с сумками, и не низко, чтобы чувствовать себя...

Авантаж Юля

2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214

1из 10

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Уютная гавань в Военном городке. Представьте: вы заходите в эту квартиру и чувствуете воздух. 54 квадрата, залитые светом. Ремонт выдержан в нежных светлых тонах, натяжные потолки визуально поднимают стены, а из окон открывается прекрасный...

Авантаж Ольга

2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90

1из 8

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира (66 кв. м) ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной семейной жизни. Две изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство, а большая кухня‑столовая (15...

Авантаж Злата

3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88

1из 10

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-х комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города. Комнаты изолированные, большая кухня-столовая. Сделан свежий ремонт, МПО, газовый счетчик. В шаговой доступности расположены магазины, детский сад,школа,...

Авантаж Злата

2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3

1из 7

4 050 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Стильный дизайн-проект 45 м²: -антрацит, рейки и кирпич. Мебель и техника в ПОДАРОК! Дизайнерский ремонт. Модные обои «под кирпич» + благородные рейки + двери цвета антрацит — это стиль дорогих лофт-проектов. Квартира выглядит как журнальная...

Авантаж Юля

1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317

1из 10

4 500 000 ₽

106 383 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается очень светлая квартира с ремонтом 42,3 кв.м. совмещённый санузел в плитке большая кухня с новой мебелью и техникой во всей квартире хороший ремонт хорошая транспортная развязка наличие рядом школы и детсада быстрый выход на...

Авантаж Юля

3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а

1из 7

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в городе Армавир, по адресу улица Ефремова, 75А. Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, из которых 50 квадратных метров приходятся на жилую площадь. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222

1из 8

3 190 000 ₽

102 903 ₽ за м2

Ипотека от 15 301 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Военном городке Ищете комфортное жильё под ключ в спокойном районе? Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит уют, функциональность и разумную экономию. Основные характеристики: площадь: 31, 4 м²; планировка:...

Собственник

2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77

1из 10

3 700 000 ₽

71 154 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

В центре города, в уютном жакте, Продаётся светлый, тёплый вариант. Две комнаты, кухня, зона отдыха есть, Санузел отдельный — всё продумано здесь. Ремонт аккуратный, без лишних деталей, Всё сделано с толком, без пышных деталей. Коммуникации...

Авантаж Элеонора

3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10

1из 10

4 700 000 ₽

78 464 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается удивительно светлая квартира с высокими потолками на 1 этаже в районе с отличной инфраструктурой - возможность уехать в любом направлении. Высокие потолки и окна на две стороны (улицу и двор). Идеальный вариант для семьи с...

Авантаж Таня

2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92

1из 7

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру. расположенную в самом сердце города, в престижном микрорайоне **Романтика**. Этот район славится своей развитой инфраструктурой, зелёными зонами отдыха и близостью...

Авантаж Анна

1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14

1из 6

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Уютная «однушка» на «Черемушках»! Свой стиль: Квартира с возможность сделать ремонт— это чистый лист для вашей фантазии! Сделайте её такой, как вы всегда хотели Тепло и свет: Очень уютная, светлая, с частично оставшейся мебелью —...

Авантаж Юля

2-комн квартира улица Советской Армии, 214/2,  д. 214/2
2-комн квартира улица Советской Армии, 214/2,  д. 214/2
2-комн квартира улица Советской Армии, 214/2,  д. 214/2

1из 3

4 100 000 ₽

83 673 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира 49кв.м в кирпичном доме 1/5, тихий район. Остается встроенная кухня и техника. Свежий ремонт, зайти и жить. Большая кухня 14кв.м. Рядом находится детский садик 10, гипермаркет Магнит. Приобретая с нами недвижимость,...

Собственник

3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32

1из 10

9 500 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира в доме «Авиакассы» на золотом 3-м этаже. Жилой комплекс расположен в центре района, что гарантирует развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность. Квартира полностью готова...

Авантаж Юля

3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43

1из 9

9 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира общей площадью 142 м² с автономным отоплением, расположенная на 3‑м этаже . Планировка: - 1‑й уровень: просторный коридор 19 м²; две спальни 18 м² и 19 м² (одна со встроенной лоджией 4,2 м²); ванная комната...