609 объектов недвижимости Армавира

Продажа квартир с мебелью в районе Оптика в Армавире, Городской округ Армавир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Оптика

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10

1из 10

1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Однокомнатный ЖАКТ в отличной локации города Армавира, район Сбербанка на Шаумяна. В шаговой доступности Банк, 3-я городская больница, поликлиника, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта во все направления,медицинские центры,...

Оксана

2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41

1из 10

6 400 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Родина Отличный вариант для комфортной жизни — заезжай и живи! • Удобная планировка с изолированными комнатами — комфорт для всей семьи • Автономное отопление — сами регулируете тепло и экономите...

Собственник

1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54

1из 10

3 750 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре микрорайона «Родина»! Локация и инфраструктура: Квартира расположена на прекрасном 2-м этаже — золотая середина: не высоко, чтобы уставать с сумками, и не низко, чтобы чувствовать себя...

Авантаж Юля

1-комн квартира улица 5-я Линия, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 5-я Линия, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 5-я Линия, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 5-я Линия, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 5-я Линия, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 5-я Линия, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 5-я Линия, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 5-я Линия, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 5-я Линия, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 5-я Линия, 19,  д. 19

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся полностью укомплектована квартира. Квартира с мебелью и техникой. Просмотр в любое удобное для Вас время

Собственник

3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27

1из 10

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Шикарная квартира 3 комнаты 80 кв.м. лоджия евроремонт мебель кухни. Краснодарский край Армавир. ❗️В продаже замечательная светлая трехкомнатная квартира с мебелью и техникой на 1-м этаже 5-и этажного панельного дома, потолки высокие, один из самых...

Эсмира

4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16

1из 10

6 000 000 ₽

75 662 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в престижном районе Электротехнического завода! Если вы цените удобство и развитую инфраструктуру, этот вариант создан для вас. Район славится своей прекрасной транспортной развязкой — вы всегда...

Авантаж Юля

1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66

1из 6

3 450 000 ₽

111 290 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: г. Армавир ул. Новороссийская 66. На 4 этаже 5 этажного кирпичного дома , общая площадь 31м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид. Во дворе...

Собственник

1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15

1из 8

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира с готовым ремонтом Вид из окна — терапия))))))Окна выходят на зелёную улицу Каспарова. Тишина и воздух, а не шум трассы. В квартиру заглядывают деревья, а не соседские стены. ️ Абсолютная бесшумность....

Авантаж Юля

2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1

1из 10

3 500 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Просторная и функциональная квартира район Нефтекачка — идеальный выбор для семьи! Что вас порадует: Две раздельные комнаты — личное пространство для каждого. Раздельный санузел — удобство в повседневной жизни. Лоджия 4,5 кв. м — место...

Собственник

2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а

1из 9

4 299 000 ₽

82 673 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная квартира : - Увеличенная площадь – полноценные 52 кв.м., а не «малосемейка». - большой холл – можно установить большой шкаф купе для одежды -хорошая кухня – легко поместится обеденный стол и вся техника с мебелью...

Авантаж Юля

1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7

1из 4

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя ,пpостopная квapтира в панельном домe в г. Aрмавиp. Идеально пoдoйдёт для инвестиций и желающей жить в развитом районе города с развитой инфраструктурой. Квартира продается с мебелью и техникой.

Шатохина Жанна

1-комн квартира Черноморская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Черноморская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Черноморская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Черноморская улица, 26,  д. 26

1из 4

3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в микрорайоне Черёмушки Уютная 1‑комнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Основные преимущества:отличное состояние жилья; застеклённый балкон — можно обустроить зону отдыха или дополнительное место...

Авантаж Злата

1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4

1из 7

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 39кв.м., на 5 этаже, 10 - го дома. Квартира светлая и просторная, с большой кухней 12 кв.м., Санузел раздельный. В квартире выполнен ремонт, мебель останется в подарок новым собственникам. · Панельный дом...

Шатохина Жанна

3-комн квартира Черноморская улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Черноморская улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Черноморская улица, 32,  д. 32

1из 3

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

3-комнатная квартира  частично с мебелью в подарок в г. Армавире! Почему стоит обратить внимание: Тёплая, уютная квартира с ремонтом. Всё готово для комфортной жизни — заезжай и живи. Что вам понравится в этой квартире:                 1.           ...

Виктория Выходцева

2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3

1из 7

4 050 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Стильный дизайн-проект 45 м²: -антрацит, рейки и кирпич. Мебель и техника в ПОДАРОК! Дизайнерский ремонт. Модные обои «под кирпич» + благородные рейки + двери цвета антрацит — это стиль дорогих лофт-проектов. Квартира выглядит как журнальная...

Авантаж Юля

2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214

1из 10

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Уютная гавань в Военном городке. Представьте: вы заходите в эту квартиру и чувствуете воздух. 54 квадрата, залитые светом. Ремонт выдержан в нежных светлых тонах, натяжные потолки визуально поднимают стены, а из окон открывается прекрасный...

Авантаж Ольга

1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222

1из 8

3 190 000 ₽

102 903 ₽ за м2

Ипотека от 15 301 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Военном городке Ищете комфортное жильё под ключ в спокойном районе? Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит уют, функциональность и разумную экономию. Основные характеристики: площадь: 31, 4 м²; планировка:...

Собственник

5-комн квартира улица Кропоткина, 5,  д. 5
5-комн квартира улица Кропоткина, 5,  д. 5
5-комн квартира улица Кропоткина, 5,  д. 5
5-комн квартира улица Кропоткина, 5,  д. 5
5-комн квартира улица Кропоткина, 5,  д. 5
5-комн квартира улица Кропоткина, 5,  д. 5
5-комн квартира улица Кропоткина, 5,  д. 5
5-комн квартира улица Кропоткина, 5,  д. 5
5-комн квартира улица Кропоткина, 5,  д. 5
5-комн квартира улица Кропоткина, 5,  д. 5

1из 10

8 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается роскошная квартира в районе школы 11. Это прекрасный вариант для комфортного семейного проживания! Квартира имеет удобную планировку: 4 изолированные комнаты, просторная светлая гостиная и огромная кухня-столовая, два санузла,...

Собственник

3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138

1из 7

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

В продаже просторная 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом с новыми коммуникациями с мебелью и техникой с шикарной инфраструктурой в интересном районе БАР , в пешей доступности остановки общественного транспорта , школа , детские...

Бахлин Евгений

3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10