580 объектов недвижимости Армавира

Продажа квартир с балконом в районе Родина в Армавире, Городской округ Армавир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Родина

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214

1из 10

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Уютная гавань в Военном городке. Представьте: вы заходите в эту квартиру и чувствуете воздух. 54 квадрата, залитые светом. Ремонт выдержан в нежных светлых тонах, натяжные потолки визуально поднимают стены, а из окон открывается прекрасный...

Авантаж Ольга

1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15

1из 8

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира с готовым ремонтом Вид из окна — терапия))))))Окна выходят на зелёную улицу Каспарова. Тишина и воздух, а не шум трассы. В квартиру заглядывают деревья, а не соседские стены. ️ Абсолютная бесшумность....

Авантаж Юля

2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58

1из 10

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и просторная 2-комнатная квартира в любимом микрорайоне «Родина». Плюсы квартиры:Расположение: Тихий, зелёный, хорошо обустроенный район. Вся инфраструктура под рукой: детские сады, школы, поликлиника, магазины,...

Авантаж Анна

3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16

1из 10

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира общей площадью 70 м² в востребованном микрорайоне "Черемушки". В квартире выполнен качественный косметический ремонт — она в идеально чистом и ухоженном состоянии. Заходи и живи! ·...

Авантаж Ольга

3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаю просторную 3 к квартиру в Армавире. Почему стоит обратить внимание: Просторная уютная квартира  - отличный вариант для большой семьи, которая ценит комфорт и надежность! Просторная кухня 10 кв м! Квартира с хорошим ремонтом, балкон застеклен....

Светлана Степанова

2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67

1из 10

7 400 000 ₽

121 311 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Прocторная 2‑комнатная квартирa pайoн Черёмушек г. Аpмaвиpa Пpедлагаетcя к пpoдаже свeтлaя и ухoжeнная квaртирa с eврoрeмoнтoм oбщей площадью 61 м². Pаcпoложена на 1 этaжe 5‑этажногo дoма, удoбнo cплaниpoвaна — изолиpовaнныe комнaты, рaздельный caнузел,...

Ольга

4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16

1из 10

6 000 000 ₽

75 662 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в престижном районе Электротехнического завода! Если вы цените удобство и развитую инфраструктуру, этот вариант создан для вас. Район славится своей прекрасной транспортной развязкой — вы всегда...

Авантаж Юля

2-комн квартира улица Каспарова, 67,  д. 67

1из 1

6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Шикарная квартира 75 кв.м. 2 комнаты ремонт автономное отопление. Краснодарский край, г. Армавир. ????Квартира в новостройке с автономным отоплением ❗️В продаже просторная в одном из обжитых районов города, лоджия застеклена в отличном состоянии на...

4

12.08

2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211

1из 10

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира. Расположена в районе ЗВТ на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома, общей площадью 56 кв. м., (с учетом лоджии), жилая площадь - 30 кв. м., комнаты раздельные, лифт, домофон. РЕМОНТ: - хорошее техническое состояние; -...

Собственник

3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429

1из 10

4 799 970 ₽

69 970 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 69 м² в районе Мясокомбинат! 7 этаж 9-этажного дома – идеальна для большой семьи! Преимущества квартиры: 3 большие изолированные комнаты – свобода для семьи или гостей Изолированный санузел...

Авантаж Элеонора

2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92

1из 7

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру. расположенную в самом сердце города, в престижном микрорайоне **Романтика**. Этот район славится своей развитой инфраструктурой, зелёными зонами отдыха и близостью...

Авантаж Анна

1-комн квартира Черноморская ул., 26
1-комн квартира Черноморская ул., 26
1-комн квартира Черноморская ул., 26
1-комн квартира Черноморская ул., 26

1из 4

3 800 000 ₽

122 186 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в микрорайоне Черёмушки Уютная 1‑комнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Основные преимущества:отличное состояние жилья; застеклённый балкон — можно обустроить зону отдыха или дополнительное место для...

Авантаж Злата

3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43