606 объектов недвижимости Армавира

Продажа квартир с балконом в районе Лесхоз в Армавире, Городской округ Армавир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лесхоз

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92

1из 7

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру. расположенную в самом сердце города, в престижном микрорайоне **Романтика**. Этот район славится своей развитой инфраструктурой, зелёными зонами отдыха и близостью...

Авантаж Анна

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48

1из 7

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3ком квартира в районе Оптики, по адресу М.Жукова, д.48, расположена на 2-м этаже девятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 63 кв.м (в т.ч лоджия). Квартира с хорошим ремонтом, металлопластиковые окна, лоджия застеклена, все комнаты изолированы,...

Собственник

2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1
2-комн квартира Нефтекачка п., д.1

1из 10

3 500 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Просторная и функциональная квартира район Нефтекачка — идеальный выбор для семьи! Что вас порадует: Две раздельные комнаты — личное пространство для каждого. Раздельный санузел — удобство в повседневной жизни. Лоджия 4,5 кв. м — место...

Собственник

2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214

1из 10

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Уютная гавань в Военном городке. Представьте: вы заходите в эту квартиру и чувствуете воздух. 54 квадрата, залитые светом. Ремонт выдержан в нежных светлых тонах, натяжные потолки визуально поднимают стены, а из окон открывается прекрасный...

Авантаж Ольга

3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а
3-комн квартира ул Ефремова, 75а,  д. 75а

1из 7

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в городе Армавир, по адресу улица Ефремова, 75А. Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, из которых 50 квадратных метров приходятся на жилую площадь. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного...

Собственник

2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58

1из 10

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и просторная 2-комнатная квартира в любимом микрорайоне «Родина». Плюсы квартиры:Расположение: Тихий, зелёный, хорошо обустроенный район. Вся инфраструктура под рукой: детские сады, школы, поликлиника, магазины,...

Авантаж Анна

1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Новороссийская, 66,  д. 66

1из 6

3 450 000 ₽

111 290 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: г. Армавир ул. Новороссийская 66. На 4 этаже 5 этажного кирпичного дома , общая площадь 31м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид. Во дворе...

Собственник

3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429

1из 9

4 799 990 ₽

69 971 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся современная 3-комнатная квартира 69 кв.м. на 7 этаже 9-этажного дома Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, пространство и удобное расположение! Квартира: • Просторные изолированные комнаты — у каждого члена семьи...

Авантаж Элеонора

3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429
3-комн квартира улица Гоголя, 429,  д. 429

1из 10

4 800 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 69 м² в районе Мясокомбинат! 7 этаж 9-этажного дома – идеальное сочетание вида и тишины Преимущества квартиры: 3 большие изолированные комнаты – свобода для семьи или гостей Изолированный...

Авантаж Элеонора

2-комн квартира Новороссийская улица, 173/1,  д. 173/1
2-комн квартира Новороссийская улица, 173/1,  д. 173/1
2-комн квартира Новороссийская улица, 173/1,  д. 173/1
2-комн квартира Новороссийская улица, 173/1,  д. 173/1
2-комн квартира Новороссийская улица, 173/1,  д. 173/1

1из 5

3 300 000 ₽

50 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, р-он Черемушки, 10 этажный дом 2010 года постройки ,квартира расположена на 9 этаже, общей площадью 65 кв.м, полезная 57 кв.м, в шаговой доступности школы и детские сады, чистая и ухоженная квартира с ремонтом от застройщика,...

Собственник

3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Советской Армии, 27,  д. 27

1из 10

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Шикарная квартира 3 комнаты 80 кв.м. лоджия евроремонт мебель кухни. Краснодарский край Армавир. ❗️В продаже замечательная светлая трехкомнатная квартира с мебелью и техникой на 1-м этаже 5-и этажного панельного дома, потолки высокие, один из самых...

Эсмира

4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16

1из 10

6 000 000 ₽

75 662 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в престижном районе Электротехнического завода! Если вы цените удобство и развитую инфраструктуру, этот вариант создан для вас. Район славится своей прекрасной транспортной развязкой — вы всегда...

Авантаж Юля

3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16

1из 10

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира общей площадью 70 м² в востребованном микрорайоне "Черемушки". В квартире выполнен качественный косметический ремонт — она в идеально чистом и ухоженном состоянии. Заходи и живи! ·...

Авантаж Ольга

1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15

1из 8

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира с готовым ремонтом Вид из окна — терапия))))))Окна выходят на зелёную улицу Каспарова. Тишина и воздух, а не шум трассы. В квартиру заглядывают деревья, а не соседские стены. ️ Абсолютная бесшумность....

Авантаж Юля

3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43

1из 9

9 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира общей площадью 142 м² с автономным отоплением, расположенная на 3‑м этаже . Планировка: - 1‑й уровень: просторный коридор 19 м²; две спальни 18 м² и 19 м² (одна со встроенной лоджией 4,2 м²); ванная комната...

Шатохина Жанна

2-комн квартира улица Каспарова, 67,  д. 67

1из 1

6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Шикарная квартира 75 кв.м. 2 комнаты ремонт автономное отопление. Краснодарский край, г. Армавир. ????Квартира в новостройке с автономным отоплением ❗️В продаже просторная в одном из обжитых районов города, лоджия застеклена в отличном состоянии на...

4

12.08

3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406

1из 8

7 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается от собственника уютная трехкомнатная квартира с ремонтом на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Комнаты изолированные, что создает комфортное пространство для...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Лесхозе в Армавире

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 159 164 руб. + 24 436 руб. 2 500 000 ... 13 990 000 руб. за объект 05.05.26
159 164 руб. + 24 436 руб. 2 500 000 ... 14 500 000 руб. за объект 21.04.26
159 164 руб. + 24 436 руб. 3 000 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26