591 объект недвижимости Армавира

Продажа квартир в Армавире от застройщика, Городской округ Армавир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

120 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира в новом доме улица микрорайон № 8, 8/3,  д. 8/3

1из 10

13 367 300 ₽

111 394 ₽ за м2

Ипотека от 64 115 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 120.00 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Римские Каникулы

Собственник

Продажа квартир от застройщика - в базе недвижимости Армавира 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 13 367 304 до 13 367 304 руб. в Армавире. Средняя стоимость - 13 367 304 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 111 394 руб.). Средняя общая площадь - 59.7 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Армавире

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 159 164 руб. + 24 436 руб. 2 500 000 ... 13 990 000 руб. за объект 05.05.26
159 164 руб. + 24 436 руб. 2 500 000 ... 14 500 000 руб. за объект 21.04.26
159 164 руб. + 24 436 руб. 3 000 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 93 772 руб. + 1 394 руб. 2 500 000 ... 13 990 000 руб. за объект 05.05.26
95 463 руб. + 3 086 руб. 2 500 000 ... 14 500 000 руб. за объект 21.04.26
91 069 руб. - 1 309 руб. 3 000 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 1 актуальное и проверенное объявление