609 объектов недвижимости Армавира

Продажа квартир на втором этаже в районе Оптика в Армавире, Городской округ Армавир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Оптика

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62

1из 6

3 850 000 ₽

80 208 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Расположена на втором этаже, что обеспечивает удобный доступ и приятный вид из окон. Квартира находится в тихом и зелёном районе города, идеально подходит для комфортной жизни...

Авантаж Анна

3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Ленина, 74,  д. 74

1из 6

7 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира в центре города Армавир все комнаты изолированные , вид из окон во двор и на улицу Ленина , ванная и санузел разделены ,просторная кухня 10м2, два балкона ,высота потолка 3метра , закрытая территория . ...

Бахлин Евгений

2-комн квартира улица Каспарова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Каспарова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Каспарова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Каспарова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Каспарова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Каспарова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Каспарова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Каспарова, 9,  д. 9

1из 8

4 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2-комнатная квартира на втором этаже площадью 52 кв. м. в городе Армавир в отличном районе -Черемушки!    Почему стоит обратить внимание: Светлая квартира с просторными комнатами в хорошем состоянии. Дом тёплый, подъезд ухоженный, соседи спокойные....

Светлана Степанова

2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58

1из 10

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и просторная 2-комнатная квартира в любимом микрорайоне «Родина». Плюсы квартиры:Расположение: Тихий, зелёный, хорошо обустроенный район. Вся инфраструктура под рукой: детские сады, школы, поликлиника, магазины,...

Авантаж Анна

3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138

1из 7

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

В продаже просторная 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом с новыми коммуникациями с мебелью и техникой с шикарной инфраструктурой в интересном районе БАР , в пешей доступности остановки общественного транспорта , школа , детские...

Бахлин Евгений

3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43

1из 9

9 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира общей площадью 142 м² с автономным отоплением, расположенная на 3‑м этаже . Планировка: - 1‑й уровень: просторный коридор 19 м²; две спальни 18 м² и 19 м² (одна со встроенной лоджией 4,2 м²); ванная комната...

Шатохина Жанна

2-комн квартира улица Каспарова, 67,  д. 67

1из 1

6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Шикарная квартира 75 кв.м. 2 комнаты ремонт автономное отопление. Краснодарский край, г. Армавир. ????Квартира в новостройке с автономным отоплением ❗️В продаже просторная в одном из обжитых районов города, лоджия застеклена в отличном состоянии на...

4

12.08

2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3

1из 7

4 050 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Стильный дизайн-проект 45 м²: -антрацит, рейки и кирпич. Мебель и техника в ПОДАРОК! Дизайнерский ремонт. Модные обои «под кирпич» + благородные рейки + двери цвета антрацит — это стиль дорогих лофт-проектов. Квартира выглядит как журнальная...

Авантаж Юля

1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54

1из 10

3 750 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре микрорайона «Родина»! Локация и инфраструктура: Квартира расположена на прекрасном 2-м этаже — золотая середина: не высоко, чтобы уставать с сумками, и не низко, чтобы чувствовать себя...

Авантаж Юля

4-комн квартира Комсомольская ул., 105
4-комн квартира Комсомольская ул., 105
4-комн квартира Комсомольская ул., 105
4-комн квартира Комсомольская ул., 105
4-комн квартира Комсомольская ул., 105
4-комн квартира Комсомольская ул., 105
4-комн квартира Комсомольская ул., 105
4-комн квартира Комсомольская ул., 105
4-комн квартира Комсомольская ул., 105
4-комн квартира Комсомольская ул., 105

1из 10

16 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 85 159 ₽ в месяц

Продаётся роскошная четырёхкомнатная квартира в центре города! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести элитную недвижимость в самом сердце города. Предлагаемая четырехкомнатная квартира общей площадью 183 квадратных...

Авантаж Анна

1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222

1из 8

3 190 000 ₽

102 903 ₽ за м2

Ипотека от 15 301 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Военном городке Ищете комфортное жильё под ключ в спокойном районе? Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит уют, функциональность и разумную экономию. Основные характеристики: площадь: 31, 4 м²; планировка:...

Собственник

3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114

1из 10

8 250 000 ₽

91 261 ₽ за м2

Ипотека от 43 910 ₽ в месяц

Бесподобная трехкомнатная квартира 90м2 шикарной планировки , просторная кухня 11.6 м2, все три раздельные комнаты: просторный зал 20.8м2, две спальни 14.3м2 и 15м2 с автономным отоплением в самом центре города , с прекрасными видами...

Бахлин Евгений

2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111

1из 10

4 400 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

В г. Армавир в самом лучшем доме данного микро района продается двухкомнатная квартира. Просторные раздельные комнаты. Квартира не угловая. Дом образцового содержания. Раздельный санузел.

Авантаж Анна

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 48,  д. 48

1из 7

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3ком квартира в районе Оптики, по адресу М.Жукова, д.48, расположена на 2-м этаже девятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 63 кв.м (в т.ч лоджия). Квартира с хорошим ремонтом, металлопластиковые окна, лоджия застеклена, все комнаты изолированы,...

Собственник

4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16

1из 10

6 000 000 ₽

75 662 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в престижном районе Электротехнического завода! Если вы цените удобство и развитую инфраструктуру, этот вариант создан для вас. Район славится своей прекрасной транспортной развязкой — вы всегда...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Оптика в Армавире

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 159 164 руб. + 21 159 руб. 2 500 000 ... 13 990 000 руб. за объект 05.05.26
159 164 руб. + 21 159 руб. 2 500 000 ... 14 500 000 руб. за объект 21.04.26
159 164 руб. + 21 159 руб. 3 000 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 93 772 руб. + 946 руб. 2 500 000 ... 13 990 000 руб. за объект 05.05.26