584 объекта недвижимости Армавира

Продажа домов до 5 млн рублей в районе Кирпичный в Армавире, Городской округ Армавир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кирпичный

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15

1из 7

3 001 000 ₽

500 167 ₽ за м2

Ипотека от 14 379 ₽ в месяц

Продам ровный, сухой участок, подготовленный под строительство. Часть участка засажены молодыми, плодовых деревьями и кустарниками. До продуктового магазина Баязет и остановки общественного транспорта 5 минут пешком, до ТЦ Красная площадь 20 минут....

Собственник

Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41

1из 8

1 650 000 ₽

63 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютная 1/4 доля дома в самом центре города — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! Площадь помещения — 25 м2 , а участка — 1,5 сотки, но здесь продуманно всё до мелочей: выполнен косметический ремонт,...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125

1из 10

4 700 000 ₽

47 427 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом - 99 м² на 5.2 сотках: Живите сами и сдавайте вторую половину! Представьте: вы покупаете не просто дом, а готовый семейный бизнес или идеальное пространство для двух поколений. Почему это выгодно? Дом конструктивно разделен на две...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77

1из 10

3 450 000 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Таунхаус в сердце Армавира — комфорт, тепло и экономия при быстрой сделке Предлагаем к продаже уютный таунхаус на ул. Розы Люксембург. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать сразу: дизайнерский ремонт, продуманная планировка и домашняя...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47

1из 10

1 750 000 ₽

40 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

СРОЧНО! ½ дома с ГАРАЖОМ и землёй. Площадь: 43,7 м² — всё функционально. Земля: 2,5 сотки в личном пользовании + капитальный гараж со смотровой ямой — Кухня + АГВ (автономное отопление, не зависящее от соседей). — Маленькая столовая. —...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без отделки. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107

1из 7

1 600 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Хотите сбежать от городской суеты, но не терять доступ к благам цивилизации? Обратите внимание на этот замечательный жакт! Вас ждёт: уютное жилое пространство: 2 комнаты + кухня + санузел; свежий частичный ремонт — можно сразу заезжать...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Тбилисский пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Тбилисский пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Тбилисский пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Тбилисский пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Тбилисский пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Тбилисский пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Тбилисский пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Тбилисский пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Тбилисский пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Тбилисский пр-д, 16,  д. 16

1из 10

3 950 000 ₽

22 191 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом строился для себя, не застройщик .Mонoлитный лентoчный фундамeнт глубинoй 80 см . Мaтepиaл cтeн - шлaкоблок, облицовaн итaльянским кирпичом.При желании можно сделать мансарду. Oтличнaя плaниpoвка: 3 изoлиpoванныe cпальни. Кухня гостиная 60 м2. Большoй...

Собственник

Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13

1из 4

5 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Идеальное расположение Район Мясокомбинат. Вторая улица от центральной . В пешей доступности 23 школа, сады, рынок , магазины , остановки Дом 65 кв метра + пристройка Добротное кирпичное строение Дом без внутренней отделки 4 комнаты...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21

1из 9

2 400 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Уютный жакт 38 м2 в центре города — ваш новый дом! Представляем квартиру с продуманной планировкой в сердце города: компактно,функционально и удобно. Идеальный вариант для студента, молодого специалиста или пары — а так же надёжная инвестиция...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

3 500 000 ₽

99 715 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 35,1 м² с участком 5,5 соток в тихом и удобном месте! Идеальный вариант для жизни за городом. В доме: большая комната, кухня-столовая, душевая и теплый пол в коридоре. Остается вся мебель и техника — заезжайте и живите! Участок...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23

1из 6

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Уютный жакт не далеко от центра города,торг уместен

Собственник

Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17

1из 10

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Небольшой жилой дом на участке 5,5 сотки со всеми удобствами и электрическим отоплением. Железные откатные ворота, навес, место под машину. Находится в 5 минутах ходьбы от улицы Каспарова, начало первой клетки. Асфальтированная улица, по большей части...

Собственник

Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80

1из 8

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается 2х комнатный жакт 48 кв.м со всеми удобствами, сан.узел в кафеле. Отдельный двор в общем дворе, заезд для машины, гараж. Район АГПУ. Прекрасное расположение, вся инфраструктура в пешей доступности, хорошая транспортная развязка. Идеально...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229

1из 8

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в развитом районе города. Общая характеристика: этажность: 1,5 этажа; планировка: на первом этаже расположены кухня, санузел и гостиная; на мансардном этаже — две спальни; состояние: хорошее, дом не требует значительных...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам 1\2 дома с отдельным двором в районе ЗВТ Общая площадь 40 кв метров 2 изолированные спальни Все коммуникации В доме новая система отопления, пластиковые окна, косметический ремонт, частичная замена проводки Участок 2 сотки Большая...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18

1из 9

1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продaетcя часть дома 31 м² c кoсметическим pемoнтом и летнeй кухнeй нa учacткe 2,5 сотки. Идеaльно подoйдёт для ceмьи, желающeй жить в спокoйном pайонe c рaзвитoй инфpаcтруктурой. На участке имеются хоз. постройка и баня. ️ Хapaктeриcтики...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Мешков Владимир Петрович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Кирпичном микрорайоне в Армавире

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 816 892 руб. - 1 373 832 руб. 1 650 000 ... 21 000 000 руб. за объект 19.05.26
8 764 971 руб. - 425 753 руб. 1 700 000 ... 32 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 235 784 руб. - 954 940 руб. 1 750 000 ... 32 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 430 796 руб. - 759 929 руб. 1 700 000 ... 32 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 636 714 руб. - 554 010 руб. 1 700 000 ... 32 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 573 146 руб. - 617 578 руб. 1 800 000 ... 32 000 000 руб. за объект 10.03.26