591 объект недвижимости Армавира

Продажа дач в Армавире, Городской округ Армавир - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

48 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без отделки. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6

1из 10

5 500 000 ₽

68 154 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дом в в станице Платнировская! Основные характеристики: - Общая площадь дома составляет 80,7 кв.м. - Земельный участок - 15 соток - Расположение: Всего в 2 км от центраминут пешком) . Придомовая территория: - Просторная...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60

1из 10

6 500 000 ₽

38 945 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается просторный 2-этажный дом с гаражом и 3 сотками ухоженной земли В продажу поступил комфортный дом для большой семьи. Отличная планировка: на каждом этаже предусмотрен свой санузел с ванной, что избавит вас от утренних очередей. ·...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206

1из 10

14 000 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 129 м² ( г Армавир ул Горького 206), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Просторная кухня 15,6кв.м, зал 24кв.м, 4 спальных комнаты, все комнаты...

Зинаида

Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125

1из 10

4 700 000 ₽

47 427 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом - 99 м² на 5.2 сотках: Живите сами и сдавайте вторую половину! Представьте: вы покупаете не просто дом, а готовый семейный бизнес или идеальное пространство для двух поколений. Почему это выгодно? Дом конструктивно разделен на две...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Коттедж/дом Урупская ул.

1из 8

6 900 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается новый дом 110 м² с ремонтом - 3 изолированные комнаты - Совмещенный санузел, полностью выложен плиткой - Высокие потолки 3 м - Тёплые полы на кухне, в гостиной, коридоре и санузле - Установлен котёл, газ подключён - Участок...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам 1\2 дома с отдельным двором в районе ЗВТ Общая площадь 40 кв метров 2 изолированные спальни Все коммуникации В доме новая система отопления, пластиковые окна, косметический ремонт, частичная замена проводки Участок 2 сотки Большая...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18

1из 9

1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продaетcя часть дома 31 м² c кoсметическим pемoнтом и летнeй кухнeй нa учacткe 2,5 сотки. Идеaльно подoйдёт для ceмьи, желающeй жить в спокoйном pайонe c рaзвитoй инфpаcтруктурой. На участке имеются хоз. постройка и баня. ️ Хapaктeриcтики...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9

1из 10

11 000 000 ₽

65 476 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продаю свой дом . полностью кирпичный дом в отличном районе . Все коммуникации новые , ремонт делал недавно с заменой проводки и кровли только качественные материалы . Видео наблюдение , высокоскоростной интернет , 2 сплитсистемы и много чего еще . Спокойный...

Собственник

Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43

1из 10

13 800 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продается дом 96 кв.м, жилые комнаты 19,3 кв.м,10,7 кв.м,13,2 кв.м, утепленная веранда 27,6 кв.м, прихожая 9,8 кв.м, кухня 8,0 кв.м .В доме ванная-джакузи с теплым полом ,туалет, две сплитсистемы,действующий камин с дополнительной системой обогрева,...

Собственник

Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1

1из 10

8 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ. Продаю дом 11 на 10 м. с мансардой на участке 5 соток, фасад 20 м. на 25 м. Дом 160 кв.м. 1 этаж 90 кв.м., 4 раздельные комнаты, санузел , кухня. 2-ой этаж свободная планировка. Забор профнастил, навес металлопрофиль, кровля металлочерепица,...

Собственник

Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214

1из 10

18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Возможен обмен(рассмотрю варианты). Пpодaю прeкpacный, одноэтажный, уютный кирпичный дoм на земeльнoм учаcтке 7,7 сoтoк, 2005 годa постройки, co вceми коммуникaциями (гopoдcкой газ, вода, электpичество, кaнaлизация, собственное отопление), два...

Собственник

Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285
Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285
Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285
Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285
Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285
Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285

1из 6

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

в продаже новый дом! в предчистовой отделке! хороший угловой участок, два въезда. забор монолит и кирпичные колоны! хороший тихий район, остановка общественного транспорта, магазины , школы! газ запланирован к проведению до 2027 года! Дом подходит...

Собственник

Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8

1из 10

10 750 000 ₽

32 875 ₽ за м2

Ипотека от 51 506 ₽ в месяц

Продаю дом общей площадью 327 кв.м на земельном участке 8.6 соток. Дом построен из точёного белого кирпича. Высота фундамента 3 метра, толщиной 80 см. Имеются 4 бытовых подвальных помещения общей площадью 140 кв.м., с высотой потолка 2,7м. Дом с предчистовой...

Собственник

Коттедж/дом ул Гвардейская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Гвардейская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Гвардейская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Гвардейская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Гвардейская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Гвардейская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Гвардейская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Гвардейская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Гвардейская, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Гвардейская, 70,  д. 70

1из 10

11 500 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Дом, душевный дом! В нём даже дышится легко и свободно! Очень много сделано для комфортного, приятного и беззаботного проживания. Телевизор 86 , 3 кондиционера (в спальнях 7-ки, в зале 12-й), вытяжка 90 см с сенсорным управлением и дистанционным движением...

Собственник

Коттедж/дом Коммунистическая улица, 155,  д. 155
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 155,  д. 155
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 155,  д. 155
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 155,  д. 155
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 155,  д. 155
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 155,  д. 155
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 155,  д. 155
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 155,  д. 155
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 155,  д. 155
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 155,  д. 155

1из 10

13 500 000 ₽

82 822 ₽ за м2