576 объектов недвижимости Армавира

Продажа дач в Армавире, Городской округ Армавир - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

50 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105
Коттедж/дом Пугачева ул., 105

1из 10

12 500 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается современный кирпичный дом 135 м² в Армавире — готовность к быстрой сделке Предлагается к прямой продаже новый дом с евроремонтом в городе Армавир. Новый современный ремонт. Все документы готовы, возможна ипотека, мат мапитал...

Ашурилова Дарья

Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229

1из 8

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в развитом районе города. Общая характеристика: этажность: 1,5 этажа; планировка: на первом этаже расположены кухня, санузел и гостиная; на мансардном этаже — две спальни; состояние: хорошее, дом не требует значительных...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41

1из 8

1 650 000 ₽

63 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютная 1/4 доля дома в самом центре города — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! Площадь помещения — 25 м2 , а участка — 1,5 сотки, но здесь продуманно всё до мелочей: выполнен косметический ремонт,...

Коттедж/дом Шаумяна ул.

1из 10

12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

ДОМ С ДУШОЙ В ШИКАРНОМ РАЙОНЕ | 110 М² Хотите жить в своем пространстве, но без головной боли от стройки? Этот вариант для вас! Почему это любовь с первого взгляда: Чистовая отделка. Стены готовы, можно заниматься декором и реализовывать...

Коттедж/дом Академика Горячкина ул.

1из 10

28 000 000 ₽

48 951 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Продаю два коттеджа 142 кв.м. и 432 кв.м. на участке 11 сот. Дома кирпичные 2019 года постройки. При входе , на территории есть отдельное помещение состоящее из 3 комнат, которые используются для хранения и производства -20 кв м. Далее,...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15

1из 7

3 001 000 ₽

500 167 ₽ за м2

Ипотека от 14 379 ₽ в месяц

Продам ровный, сухой участок, подготовленный под строительство. Часть участка засажены молодыми, плодовых деревьями и кустарниками. До продуктового магазина Баязет и остановки общественного транспорта 5 минут пешком, до ТЦ Красная площадь 20 минут....

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6

1из 10

5 500 000 ₽

68 154 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дом в в станице Платнировская! Основные характеристики: - Общая площадь дома составляет 80,7 кв.м. - Земельный участок - 15 соток - Расположение: Всего в 2 км от центраминут пешком) . Придомовая территория: - Просторная...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206

1из 10

14 000 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 129 м² ( г Армавир ул Горького 206), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Просторная кухня 15,6кв.м, зал 24кв.м, 4 спальных комнаты, все комнаты...

Зинаида

Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60

1из 10

6 500 000 ₽

38 945 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается просторный 2-этажный дом с гаражом и 3 сотками ухоженной земли В продажу поступил комфортный дом для большой семьи. Отличная планировка: на каждом этаже предусмотрен свой санузел с ванной, что избавит вас от утренних очередей. ·...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43
Коттедж/дом Гутеневского ул., 43

1из 10

11 300 000 ₽

82 482 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Продается современный дом. Идеальный вариант для семьи! Предлагаем вашему вниманию просторный и очень уютный в предчиставой отделке. 137 кв.м. на собственном участке в 4.5 соток. Дом построен с любовью и вниманием к деталям из лучших...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77

1из 10

3 450 000 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Таунхаус в сердце Армавира — комфорт, тепло и экономия при быстрой сделке Предлагаем к продаже уютный таунхаус на ул. Розы Люксембург. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать сразу: дизайнерский ремонт, продуманная планировка и домашняя...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57

1из 10

10 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Дом в самом центре х. Красная поляна, всё в шаговой доступности , магазины, аптека, школа, дет сад, напротив дома построили прекрасный парк для отдыха и детские площадки. До центра города Армавира 3 мин. 140 автоматические ворота 4...

Собственник

Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Чапаева, 9,  д. 9

1из 10

11 000 000 ₽

65 476 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продаю свой дом . полностью кирпичный дом в отличном районе . Все коммуникации новые , ремонт делал недавно с заменой проводки и кровли только качественные материалы . Видео наблюдение , высокоскоростной интернет , 2 сплитсистемы и много чего еще . Спокойный...

Собственник

Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Тургенева, 43,  д. 43

1из 10

13 800 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продается дом 96 кв.м, жилые комнаты 19,3 кв.м,10,7 кв.м,13,2 кв.м, утепленная веранда 27,6 кв.м, прихожая 9,8 кв.м, кухня 8,0 кв.м .В доме ванная-джакузи с теплым полом ,туалет, две сплитсистемы,действующий камин с дополнительной системой обогрева,...

Собственник

Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1
Коттедж/дом улица Каспарова, 27/1,  д. 27/1

1из 10

8 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ. Продаю дом 11 на 10 м. с мансардой на участке 5 соток, фасад 20 м. на 25 м. Дом 160 кв.м. 1 этаж 90 кв.м., 4 раздельные комнаты, санузел , кухня. 2-ой этаж свободная планировка. Забор профнастил, навес металлопрофиль, кровля металлочерепица,...

Собственник

Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214
Коттедж/дом Майкопская улица, 214,  д. 214

1из 10

18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Возможен обмен(рассмотрю варианты). Пpодaю прeкpacный, одноэтажный, уютный кирпичный дoм на земeльнoм учаcтке 7,7 сoтoк, 2005 годa постройки, co вceми коммуникaциями (гopoдcкой газ, вода, электpичество, кaнaлизация, собственное отопление), два...

Собственник

Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285
Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285
Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285
Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285
Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285
Коттедж/дом ДНТ Орбита, 285

1из 6

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

в продаже новый дом! в предчистовой отделке! хороший угловой участок, два въезда. забор монолит и кирпичные колоны! хороший тихий район, остановка общественного транспорта, магазины , школы! газ запланирован к проведению до 2027 года! Дом подходит...

Собственник

Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8
Коттедж/дом проезд Матвеева, 8,  д. 8

1из 10

10 750 000 ₽

32 875 ₽ за м2

Ипотека от 51 506 ₽ в месяц

Продаю дом общей площадью 327 кв.м на земельном участке 8.6 соток. Дом построен из точёного белого кирпича. Высота фундамента 3 метра, толщиной 80 см. Имеются 4 бытовых подвальных помещения общей площадью 140 кв.м., с высотой потолка 2,7м. Дом с предчистовой...

Собственник

Продажа дач в Армавире - 50 объявлений стоимостью от 1 600 000 руб до 39 990 000 руб. Средняя цена - 8 537 698 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 79 045.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Армавире

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 816 892 руб. - 1 373 832 руб. 1 650 000 ... 21 000 000 руб. за объект 19.05.26
8 764 971 руб. - 425 753 руб. 1 700 000 ... 32 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 235 784 руб. - 954 940 руб. 1 750 000 ... 32 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 430 796 руб. - 759 929 руб. 1 700 000 ... 32 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 636 714 руб. - 554 010 руб. 1 700 000 ... 32 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 573 146 руб. - 617 578 руб. 1 800 000 ... 32 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 50 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 600 000 Р. Максимальная цена: 39 990 000 Р; Средняя: 8 537 698 Р