609 объектов недвижимости Армавира

Ипотечная программа «Ипотека для специалистов IT-компаний» от банка ВТБ в Армавире

Регионы действия программы

Армавир
  • Полная стоимость кредита: 8.115% до 15.946%
  • Сумма кредита: до 18 000 000 ₽
  • Срок кредита: до 30 лет
  • Первоначальный взнос: от 20%
  • Возраст заемщика: от 18 лет
  • новостройка, дом, IT-ипотека

Ставки

Сумма кредита

до 18 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 20%

Процентные ставки

от 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний

Требования

  • Возраст заемщика: от 18 лет до 50 лет
  • Подтверждение платёжеспособности: трудовая книжка, справка 2-НДФЛ, выписка со счета
  • Граждане РФ, сотрудники IT-компании Место работы: IT-компания, которая аккредитована Минцифры РФ и соответствует условиям, необходимым для получения налоговых льгот Возраст от 22 до 44 лет включительно Общий рабочий стаж не менее 6 месяцев. Если вы недавно устроились, дождитесь окончания испытательного срока Доход: от 150 тыс. ₽ для сотрудников, которые работают в IT-компаниях, расположенных в городах с численностью населения от 1 млн. человек от 100 тыс. ₽ для сотрудников, которые работают в IT-компаниях, расположенных в иных населенных пунктах Наличие постоянной регистрации в регионе, в котором клиент обращается за кредитом, необязательно

Документы

  • паспорт
  • трудовая книжка
  • справка 2-НДФЛ
  • выписка со счета

Ипотечный калькулятор

Цель ипотеки

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Полная стоимость кредита

от 8.115% до 15.946%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «ВТБ»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 7%

Семейная ипотека
20%

от 500 000 ₽ до 30 000 000 ₽

Сумма до
30 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка от 24.6%

Военная ипотека
5%

от 500 000 ₽ до 2 200 000 ₽

Сумма до
2 200 000 ₽

На срок до 25 лет

Военная ипотека

Ставка от 26.4%

Рефинансирование
0%

от 600 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Сумма до
60 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Рефинансирование

Ставка от 26.4%

Ипотека на строительство дома
25%

до 20 000 000 ₽

Сумма до
20 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека на строительство дома

Ставка от 26.7%

Новостройка
15%

от 600 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Сумма до
60 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка от 26.7%

Вторичное жилье
15%

от 600 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Сумма до
60 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Вторичное жилье

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 20.8%

ИнвестИпотека
15%

108 941 ₽ / мес

Платеж 108 941 ₽ / мес

На срок 15 лет

ИнвестИпотека

Ставка 22%

Ипотека на квартиру в новостройке
20%

114 345 ₽ / мес

Платеж 114 345 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на квартиру в новостройке

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

50 599 ₽ / мес

Платеж 50 599 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

117 940 ₽ / мес

Платеж 117 940 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

125 763 ₽ / мес

Платеж 125 763 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

50 599 ₽ / мес

Платеж 50 599 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 23.6%

Приобретение жилья
15%

121 653 ₽ / мес

Платеж 121 653 ₽ / мес

На срок 15 лет

Приобретение жилья

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

134 680 ₽ / мес

Платеж 134 680 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

135 150 ₽ / мес

Платеж 135 150 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 27%

Ипотека без первоначального взноса
0%

137 506 ₽ / мес

Платеж 137 506 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека без первоначального взноса

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке ВТБ

Квартиры в ипотеку 19 объявлений

1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7

1из 4

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя ,пpостopная квapтира в панельном домe в г. Aрмавиp. Идеально пoдoйдёт для инвестиций и желающей жить в развитом районе города с развитой инфраструктурой. Квартира продается с мебелью и техникой.

Шатохина Жанна

2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6
2-комн квартира Восточная ул., 6

1из 10

2 400 000 ₽

29 376 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается уютный дом в тихом районе! Характеристики: • Статус: квартира (дом с общим двором на 3 собственников) • Площадь: 2 комнаты + отдельно стоящая кухня с ванной и туалетом • Отопление: индивидуальное (уют и экономия) • Дополнительно:...

Авантаж Элеонора

4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16
4-комн квартира Володарского ул., 16

1из 10

6 000 000 ₽

75 662 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в престижном районе Электротехнического завода! Если вы цените удобство и развитую инфраструктуру, этот вариант создан для вас. Район славится своей прекрасной транспортной развязкой — вы всегда...

Авантаж Юля

1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6

1из 7

3 850 000 ₽

96 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме Северного микрорайона.** Квартира обладает удобной планировкой и готова к заселению. Район отличается развитой инфраструктурой и близостью ко всем необходимым объектам. Преимущества...

Авантаж Анна

1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317

1из 10

4 500 000 ₽

106 383 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается очень светлая квартира с ремонтом 42,3 кв.м. совмещённый санузел в плитке большая кухня с новой мебелью и техникой во всей квартире хороший ремонт хорошая транспортная развязка наличие рядом школы и детсада быстрый выход на...

Авантаж Юля

1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66

1из 5

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

B pайoне завода Пластформ прoдаeтся теплaя oднoкoмнaтная квapтиpa нa третьем этaжe. Квартира после ремонта ,что дaeт вам возможность ее сдавать или проживать самим. B этoм жe домe нa первом этаже нaхoдится множество магазинов ,что...

Шатохина Жанна

1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в отличном техническом состоянии. Общая площадь составляет внушительные 35 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Кухня просторная, площадью 9 квадратных метров,...

Авантаж Анна

1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4

1из 7

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 39кв.м., на 5 этаже, 10 - го дома. Квартира светлая и просторная, с большой кухней 12 кв.м., Санузел раздельный. В квартире выполнен ремонт, мебель останется в подарок новым собственникам. · Панельный дом...

Шатохина Жанна

2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А
2-комн квартира Мира ул., 12, литера А

1из 10

3 300 000 ₽

98 802 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

В сердце города продается просторная и светлая двухкомнатная квартира — идеально для сдачи в аренду или постоянного проживания. Всего в двух минутах от первого железнодорожного вокзала и медицинского колледжа. комфортный первый этаж. две...

Авантаж Таня

3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16
3-комн квартира Азовская ул., 16

1из 10

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира общей площадью 70 м² в востребованном микрорайоне "Черемушки". В квартире выполнен качественный косметический ремонт — она в идеально чистом и ухоженном состоянии. Заходи и живи! ·...

Авантаж Ольга

2-комн квартира Каспарова ул., 8
2-комн квартира Каспарова ул., 8
2-комн квартира Каспарова ул., 8
2-комн квартира Каспарова ул., 8
2-комн квартира Каспарова ул., 8
2-комн квартира Каспарова ул., 8
2-комн квартира Каспарова ул., 8

1из 7

4 500 000 ₽

85 878 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная 2х комнатная квартира В развитом мкр.Черемушки. Хорошее состояние, не требующее вложений, комнаты изолированные Сан.узел в плитке. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, «Азовский» рынок,...

Авантаж Злата

3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88

1из 10

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-х комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города. Комнаты изолированные, большая кухня-столовая. Сделан свежий ремонт, МПО, газовый счетчик. В шаговой доступности расположены магазины, детский сад,школа,...

Авантаж Злата

3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71

1из 10

6 000 000 ₽

98 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Центр. Квартира с панорамными лоджиями и кухней-гостиной. В продаже появилась трехкомнатная квартира в самом центре города. Общая площадь — 61,1 м², продуманная планировка создает настоящий домашний уют. Ключевые особенности: Две...

Авантаж Ольга

1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54

1из 10

3 750 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре микрорайона «Родина»! Локация и инфраструктура: Квартира расположена на прекрасном 2-м этаже — золотая середина: не высоко, чтобы уставать с сумками, и не низко, чтобы чувствовать себя...

Авантаж Юля

2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62

1из 6

3 850 000 ₽

80 208 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Расположена на втором этаже, что обеспечивает удобный доступ и приятный вид из окон. Квартира находится в тихом и зелёном районе города, идеально подходит для комфортной жизни...

Авантаж Анна

2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92

1из 7

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру. расположенную в самом сердце города, в престижном микрорайоне **Романтика**. Этот район славится своей развитой инфраструктурой, зелёными зонами отдыха и близостью...

Авантаж Анна

2-комн квартира Новосочинский проезд, 4
2-комн квартира Новосочинский проезд, 4
2-комн квартира Новосочинский проезд, 4
2-комн квартира Новосочинский проезд, 4
2-комн квартира Новосочинский проезд, 4

1из 5

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Квартира под ремонт! Сделайте шикарную 2-ку с кухней-гостиной 15+ м² Продаётся квартира с идеальным «скелетом» для вашего дизайн-проекта. Отличный район — развитая инфраструктура, тихие дворики, школы и парки рядом. Но главное — свобода...

Авантаж Элеонора

3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429

1из 9

4 799 990 ₽

69 971 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся современная 3-комнатная квартира 69 кв.м. на 7 этаже 9-этажного дома Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, пространство и удобное расположение! Квартира: • Просторные изолированные комнаты — у каждого члена семьи...

Авантаж Элеонора

2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58

1из 10

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и просторная 2-комнатная квартира в любимом микрорайоне «Родина». Плюсы квартиры:Расположение: Тихий, зелёный, хорошо обустроенный район. Вся инфраструктура под рукой: детские сады, школы, поликлиника, магазины,...

Авантаж Анна

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master