574 объекта недвижимости Армавира

Военная ипотека от банка Россия

Список ипотечных программ для военных от банка Россия,. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Россия ОАО «Акционерный Банк «Россия» — крупный банк из Санкт-Петербурга, известный хорошими отношениями акционеров с действующим президентом РФ Владимиром Путиным. Банк ориентирован преимущественно на обслуживание крупных и средних корпоративных клиентов, в числе которых предприятия Северо-Западного региона, структуры «Северстали», «Газпрома» и др. +7 812 335 85 00, +7 800 100 11 11
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 23.3%

Новостройка
20%

60 137 ₽ / мес

Платеж 60 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека по-семейному
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека по-семейному

Ставка 23%

Новостройка от партнеров
20%

59 450 ₽ / мес

Платеж 59 450 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка от партнеров

Квартиры в ипотеку 36 объявлений

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом п. Красная поляна дом выполнен в предчистовой отделке , три комнаты , просторная кухня-столовая, ванная и санузел , терраса , теплые полы везде кроме спальных зон , все работу выполняются по госту . Из коммуникаций...

Бахлин Евгений

2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153

1из 6

3 900 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 2-К. КВАРТИРА микрорайон Черёмушки (сердце района) О локации: ‍️ Рынок, аптеки, супермаркеты — рядом Женская консультация, поликлиники — шаговая доступность Отличная транспортная развязка О квартире: 4-й этаж (комфортный,...

Авантаж Юля

Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432

1из 10

6 700 000 ₽

63 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Предлагается к просмотру просторный дом, идеально подходящий для большой семьи и полностью соответствующий условиям семейной ипотеки. Это вариант для тех, кто ценит качество, простор и уют на своей территории. Архитектура и экстерьер: Дом...

Авантаж Юля

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Коттедж/дом Урупская ул.

1из 8

6 900 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается новый дом 110 м² с ремонтом - 3 изолированные комнаты - Совмещенный санузел, полностью выложен плиткой - Высокие потолки 3 м - Тёплые полы на кухне, в гостиной, коридоре и санузле - Установлен котёл, газ подключён - Участок...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

3 500 000 ₽

99 715 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 35,1 м² с участком 5,5 соток в тихом и удобном месте! Идеальный вариант для жизни за городом. В доме: большая комната, кухня-столовая, душевая и теплый пол в коридоре. Остается вся мебель и техника — заезжайте и живите! Участок...

Авантаж Элеонора

3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43

1из 9

9 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира общей площадью 142 м² с автономным отоплением, расположенная на 3‑м этаже . Планировка: - 1‑й уровень: просторный коридор 19 м²; две спальни 18 м² и 19 м² (одна со встроенной лоджией 4,2 м²); ванная комната...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125

1из 10

4 700 000 ₽

47 427 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом - 99 м² на 5.2 сотках: Живите сами и сдавайте вторую половину! Представьте: вы покупаете не просто дом, а готовый семейный бизнес или идеальное пространство для двух поколений. Почему это выгодно? Дом конструктивно разделен на две...

Авантаж Элеонора

2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3

1из 7

4 050 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Стильный дизайн-проект 45 м²: -антрацит, рейки и кирпич. Мебель и техника в ПОДАРОК! Дизайнерский ремонт. Модные обои «под кирпич» + благородные рейки + двери цвета антрацит — это стиль дорогих лофт-проектов. Квартира выглядит как журнальная...

Авантаж Юля

Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47

1из 10

1 750 000 ₽

40 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

СРОЧНО! ½ дома с ГАРАЖОМ и землёй. Площадь: 43,7 м² — всё функционально. Земля: 2,5 сотки в личном пользовании + капитальный гараж со смотровой ямой — Кухня + АГВ (автономное отопление, не зависящее от соседей). — Маленькая столовая. —...

Авантаж Ольга

Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.

1из 4

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Земельный участок с потенциалом для вашей мечты! Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок, который станет идеальной основой для строительства вашего дома и выгодной инвестицией в будущее! * Площадь: 6 соток — оптимальный...

Авантаж Наталия

Земельный участок Чкалова проезд, 85
Земельный участок Чкалова проезд, 85
Земельный участок Чкалова проезд, 85
Земельный участок Чкалова проезд, 85

1из 4

2 950 000 ₽

842 857 ₽ за сотку

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продается участок правильной формы 17*17 м, идеально подходящий для строительства дома вашей мечты. Участок расположен в районе между ЗВТ и 15-й школой. Все коммуникации подведены. В шаговой доступности все необходимые магазины, аптека,...

Шатохина Жанна

3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32

1из 10

9 500 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира в доме «Авиакассы» на золотом 3-м этаже. Жилой комплекс расположен в центре района, что гарантирует развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность. Квартира полностью готова...

Авантаж Юля

3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138

1из 7

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

В продаже просторная 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом с новыми коммуникациями с мебелью и техникой с шикарной инфраструктурой в интересном районе БАР , в пешей доступности остановки общественного транспорта , школа , детские...

Бахлин Евгений

Земельный участок Армавир г.
Земельный участок Армавир г.
Земельный участок Армавир г.

1из 3

1 800 000 ₽

360 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Пpодaется зeмeльный учаcтoк. Площадь земли позволит будущим владельцам построить дом своей мечты. Земельный учaсток 5 соток, правильной формы, расчищен, фасад около 20м, нaxодитcя в pазвивaющемcя paйоне г. Аpмaвирa СТ "Мечта". Hа...

Авантаж Таня

2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111

1из 10

4 400 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

В г. Армавир в самом лучшем доме данного микро района продается двухкомнатная квартира. Просторные раздельные комнаты. Квартира не угловая. Дом образцового содержания. Раздельный санузел.

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

57 252 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом в предчистовой отделке п. Красная поляна , качественный фундамент высота 1.5 метра по госту и с разрешением , просторные 3 комнаты , большая кухня-столовая ванная и санузел , кладовое помещение , большая терраса, площадь...

Бахлин Евгений

3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6

1из 10

5 700 000 ₽

89 342 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в районе Черёмушки! Квартира находится в прекрасном районе города Армавира на улице Азовской, на 3-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома. Подъездные пути к дому и двор широкие, подъезд чистый и ухоженный, соседи...

Шатохина Жанна

2-комн квартира Урицкого ул., 140
2-комн квартира Урицкого ул., 140
2-комн квартира Урицкого ул., 140
2-комн квартира Урицкого ул., 140
2-комн квартира Урицкого ул., 140

1из 5

3 650 000 ₽

80 396 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в хорошем районе нашего города. Квартира просторная, комнаты смежные, большая прихожая, санузел совмещен, на 1-ом этаже кирпичного пятиэтажного дома. Дом теплый, небольшая оплата коммунальных услуг. Проведено...

Авантаж Таня

Комната Матвеева ул., 151
Комната Матвеева ул., 151
Комната Матвеева ул., 151
Комната Матвеева ул., 151
Комната Матвеева ул., 151
Комната Матвеева ул., 151

1из 6

849 999 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Продаётся светлая комната 12 м² в районе МРЭО ГАИ. Сделайте первый шаг к своему жилью! Мечтаете переехать от родителей или снимать самому, но цены на «однушки» кусаются? Вот готовое решение: отдельная комната 12 квадратов со своим мини-пространством. Чистые...

Авантаж Элеонора

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master