627 объектов недвижимости Армавира

Ипотека Металлинвестбанк в Армавире

На 19.05.2026 доступно 14 ипотечных предложений Металлинвестбанк в Армавире со ставками от 5.99%, первым взносом от 10%, сумма кредита до 30 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Металлинвестбанк Металлинвестбанк был создан в августе 1993 года по инициативе Комитета по металлургии РФ. Учредителями банка выступили ведущие предприятия металлургического комплекса России. Сегодня банк - универсальное кредитное учреждение, присутствующее в корпоративном и розничном сегментах, с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты банка - крупные металлургические предприятия и организации смежных отраслей экономики, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты, а также частные лица. +7 (800) 250-97-97
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека по-семейному
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека по-семейному

Ставка 23%

Новостройка от партнеров
20%

59 450 ₽ / мес

Платеж 59 450 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка от партнеров

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Квартиры в ипотеку 21 объявление

3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43

1из 9

9 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира общей площадью 142 м² с автономным отоплением, расположенная на 3‑м этаже . Планировка: - 1‑й уровень: просторный коридор 19 м²; две спальни 18 м² и 19 м² (одна со встроенной лоджией 4,2 м²); ванная комната...

Шатохина Жанна

1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15

1из 8

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира с готовым ремонтом Вид из окна — терапия))))))Окна выходят на зелёную улицу Каспарова. Тишина и воздух, а не шум трассы. В квартиру заглядывают деревья, а не соседские стены. ️ Абсолютная бесшумность....

Авантаж Юля

2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153

1из 6

3 900 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 2-К. КВАРТИРА микрорайон Черёмушки (сердце района) О локации: ‍️ Рынок, аптеки, супермаркеты — рядом Женская консультация, поликлиники — шаговая доступность Отличная транспортная развязка О квартире: 4-й этаж (комфортный,...

Авантаж Юля

3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6

1из 10

5 700 000 ₽

89 342 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в районе Черёмушки! Квартира находится в прекрасном районе города Армавира на улице Азовской, на 3-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома. Подъездные пути к дому и двор широкие, подъезд чистый и ухоженный, соседи...

Шатохина Жанна

2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214
2-комн квартира Советской Армии ул., 214

1из 10

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Уютная гавань в Военном городке. Представьте: вы заходите в эту квартиру и чувствуете воздух. 54 квадрата, залитые светом. Ремонт выдержан в нежных светлых тонах, натяжные потолки визуально поднимают стены, а из окон открывается прекрасный...

Авантаж Ольга

3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429
3-комн квартира Гоголя ул., 429

1из 10

4 799 970 ₽

69 970 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 69 м² в районе Мясокомбинат! 7 этаж 9-этажного дома – идеальна для большой семьи! Преимущества квартиры: 3 большие изолированные комнаты – свобода для семьи или гостей Изолированный санузел...

Авантаж Элеонора

3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32

1из 10

9 500 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира в доме «Авиакассы» на золотом 3-м этаже. Жилой комплекс расположен в центре района, что гарантирует развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность. Квартира полностью готова...

Авантаж Юля

2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77
2-комн квартира Розы Люксембург ул., 77

1из 10

3 700 000 ₽

71 154 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

В центре города, в уютном жакте, Продаётся светлый, тёплый вариант. Две комнаты, кухня, зона отдыха есть, Санузел отдельный — всё продумано здесь. Ремонт аккуратный, без лишних деталей, Всё сделано с толком, без пышных деталей. Коммуникации...

Авантаж Элеонора

2-комн квартира Урицкого ул., 140
2-комн квартира Урицкого ул., 140
2-комн квартира Урицкого ул., 140
2-комн квартира Урицкого ул., 140
2-комн квартира Урицкого ул., 140

1из 5

3 650 000 ₽

80 396 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в хорошем районе нашего города. Квартира просторная, комнаты смежные, большая прихожая, санузел совмещен, на 1-ом этаже кирпичного пятиэтажного дома. Дом теплый, небольшая оплата коммунальных услуг. Проведено...

Авантаж Таня

2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3
2-комн квартира Сочинская ул., 3

1из 7

4 050 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Стильный дизайн-проект 45 м²: -антрацит, рейки и кирпич. Мебель и техника в ПОДАРОК! Дизайнерский ремонт. Модные обои «под кирпич» + благородные рейки + двери цвета антрацит — это стиль дорогих лофт-проектов. Квартира выглядит как журнальная...

Авантаж Юля

2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а
2-комн квартира Островского ул., 162а

1из 10

4 299 000 ₽

82 673 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная квартира : - Увеличенная площадь – полноценные 52 кв.м., а не «малосемейка». - большой холл – можно установить большой шкаф купе для одежды -хорошая кухня – легко поместится обеденный стол и вся техника с мебелью...

Авантаж Юля

3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88
3-комн квартира Володарского ул., 88

1из 10

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-х комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города. Комнаты изолированные, большая кухня-столовая. Сделан свежий ремонт, МПО, газовый счетчик. В шаговой доступности расположены магазины, детский сад,школа,...

Авантаж Злата

2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111
2-комн квартира Ефремова ул., 111

1из 10

4 400 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

В г. Армавир в самом лучшем доме данного микро района продается двухкомнатная квартира. Просторные раздельные комнаты. Квартира не угловая. Дом образцового содержания. Раздельный санузел.

Авантаж Анна

3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114
3-комн квартира Комсомольская ул., 114

1из 10

8 250 000 ₽

91 261 ₽ за м2

Ипотека от 43 910 ₽ в месяц

Бесподобная трехкомнатная квартира 90м2 шикарной планировки , просторная кухня 11.6 м2, все три раздельные комнаты: просторный зал 20.8м2, две спальни 14.3м2 и 15м2 с автономным отоплением в самом центре города , с прекрасными видами...

Бахлин Евгений

1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14

1из 6

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Уютная «однушка» на «Черемушках»! Свой стиль: Квартира с возможность сделать ремонт— это чистый лист для вашей фантазии! Сделайте её такой, как вы всегда хотели Тепло и свет: Очень уютная, светлая, с частично оставшейся мебелью —...

Авантаж Юля

1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в отличном техническом состоянии. Общая площадь составляет внушительные 35 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Кухня просторная, площадью 9 квадратных метров,...

Авантаж Анна

3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21
3-комн квартира 5-я Линия ул., 21

1из 10

4 500 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 70 м2 в кирпичном доме. Расположение: 3-й этаж 5-этажного дома. До центра города можно добраться за 5 минут на автомобиле. Планировка:три изолированные комнаты; просторная кухня; раздельный...

Авантаж Злата

3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138

1из 7

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

В продаже просторная 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом с новыми коммуникациями с мебелью и техникой с шикарной инфраструктурой в интересном районе БАР , в пешей доступности остановки общественного транспорта , школа , детские...

Бахлин Евгений

1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317

1из 10

4 500 000 ₽

106 383 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается очень светлая квартира с ремонтом 42,3 кв.м. совмещённый санузел в плитке большая кухня с новой мебелью и техникой во всей квартире хороший ремонт хорошая транспортная развязка наличие рядом школы и детсада быстрый выход на...

Авантаж Юля

3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10
3-комн квартира Черноморская ул., 10

1из 10

4 700 000 ₽

78 464 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается удивительно светлая квартира с высокими потолками на 1 этаже в районе с отличной инфраструктурой - возможность уехать в любом направлении. Высокие потолки и окна на две стороны (улицу и двор). Идеальный вариант для семьи с...

Авантаж Таня

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master